куда перенаправят поток?
нам так долго пели про то, что европа с легкостью переварит и натурализует мусульманских мигрантов, что мы поверили - европейцы действительно будут хотя бы пытаться.
они, конечно, и пытаются - но уже отнюдь не все.
еще одна страна пошла в отказ:
Шведское королевство объявило о закрытии границ. Участившиеся случаи агрессии со стороны восточных мигрантов, в том числе, кровавая бойня, устроенная афганцем в немецком поезде, облитые кислотой выпускницы Датского университета – все это привело правительство к мысли о необходимости избавляться от концепции слишком широко открытых дверей.
Теперь получить миграционные права можно будет только в случае воссоединения с семьей. Никаких статусов беженцев, никакого гражданства по факту многолетнего пребывания нелегалом в стране. Беженцы смогут находиться на территории Швеции не больше, чем три года, для иных категорий мигрантов срок пребывания в стране сокращен до одного года. Тем не менее, если беженец сможет доказать свою полезность государству, найти жилье и работу, влиться в общество и не быть замеченным в сомнительных мероприятиях, есть шанс на исключительную натурализацию. Также оговаривается, что при попытке перевезти членов своей семьи беженец должен предоставить документы о финансовой состоятельности – чтобы была возможность содержать каждого домочадца.
пока еще есть германия и франция, но и там с каждым днем становится все горячее.
и что дальше?
меркель разрыдается - "простите меня, дуру грешную"?
как бы не так.
давить большинство, навязывая ему интересы тупых и агрессивных меньшинств - основа современной политики.
никто от нее не откажется.
значит, мигранты продолжат массовую экспансию в европу.
только куда?
какие страны настолько зависимы от руководства ес, что их можно легко нагнуть и навязать им любые квоты по беженцам?
нетрудно догадаться.
можно даже не просто их перечислить, но и указать то, что их объединяет - это страны, недавно ушедшие из зоны российского влияния.
а вечная судьба граничных территорий - постоянно переходить от одного сюзерена к другому.
уже поэтому ес может рассматривать их как идеальное место для аккумулирования мусульманских террористов.
если этим странах будет суждено вновь перейти под влияние россии - пусть они перейдут к ней, уже зараженные ядом джихада
они, конечно, и пытаются - но уже отнюдь не все.
еще одна страна пошла в отказ:
Шведское королевство объявило о закрытии границ. Участившиеся случаи агрессии со стороны восточных мигрантов, в том числе, кровавая бойня, устроенная афганцем в немецком поезде, облитые кислотой выпускницы Датского университета – все это привело правительство к мысли о необходимости избавляться от концепции слишком широко открытых дверей.
Теперь получить миграционные права можно будет только в случае воссоединения с семьей. Никаких статусов беженцев, никакого гражданства по факту многолетнего пребывания нелегалом в стране. Беженцы смогут находиться на территории Швеции не больше, чем три года, для иных категорий мигрантов срок пребывания в стране сокращен до одного года. Тем не менее, если беженец сможет доказать свою полезность государству, найти жилье и работу, влиться в общество и не быть замеченным в сомнительных мероприятиях, есть шанс на исключительную натурализацию. Также оговаривается, что при попытке перевезти членов своей семьи беженец должен предоставить документы о финансовой состоятельности – чтобы была возможность содержать каждого домочадца.
пока еще есть германия и франция, но и там с каждым днем становится все горячее.
и что дальше?
меркель разрыдается - "простите меня, дуру грешную"?
как бы не так.
давить большинство, навязывая ему интересы тупых и агрессивных меньшинств - основа современной политики.
никто от нее не откажется.
значит, мигранты продолжат массовую экспансию в европу.
только куда?
какие страны настолько зависимы от руководства ес, что их можно легко нагнуть и навязать им любые квоты по беженцам?
нетрудно догадаться.
можно даже не просто их перечислить, но и указать то, что их объединяет - это страны, недавно ушедшие из зоны российского влияния.
а вечная судьба граничных территорий - постоянно переходить от одного сюзерена к другому.
уже поэтому ес может рассматривать их как идеальное место для аккумулирования мусульманских террористов.
если этим странах будет суждено вновь перейти под влияние россии - пусть они перейдут к ней, уже зараженные ядом джихада