вышел на улицу? - тогда ты нацик-славянин!
так, по крайней мере, считают те самые, которые в хорошем смысле.
о чем и пишут совершенно откровенно.
В этом году правительство отклонило заявку, радужных флагов не будет. Лгбт в этот первомай будет существовать только в фээсбуке, на городских улицах будут только кошерные, согласованные заксом, нацики-славяне.
не хочешь быть нациком? - не выходи из комнаты, не совершай ошибку!
зы. у меня нет претензий к их секс.ориентации.
но почему они такие тупые?
о чем и пишут совершенно откровенно.
В этом году правительство отклонило заявку, радужных флагов не будет. Лгбт в этот первомай будет существовать только в фээсбуке, на городских улицах будут только кошерные, согласованные заксом, нацики-славяне.
не хочешь быть нациком? - не выходи из комнаты, не совершай ошибку!
зы. у меня нет претензий к их секс.ориентации.
но почему они такие тупые?