мне сверху видно все
не всегда угнетает лишь паскудство; бывает и прекрасные вещи разочаровывают. а все это жадное ожидание и завышенная оценка (гипероценка) авансом.
давно уж собирался поюзать Google Earth, и вот сподобился. на диал-апе прога просто не пошла, на выделенке залетала (в прямом и переносном), трафик при этом жрала не па-децки. детализация высокая, но не резкая, все слегка размыто. и многие районы в каком-то розовом тумане. честно говоря, ждал большего.
при этом понимаю, что вещь действительно классная, и работа проделана адова. совсем недавно о таком можно было только мечтать. и если даже это разочаровывает - значит ждал чуда, не меньше. мерзкое качество.
давно уж собирался поюзать Google Earth, и вот сподобился. на диал-апе прога просто не пошла, на выделенке залетала (в прямом и переносном), трафик при этом жрала не па-децки. детализация высокая, но не резкая, все слегка размыто. и многие районы в каком-то розовом тумане. честно говоря, ждал большего.
при этом понимаю, что вещь действительно классная, и работа проделана адова. совсем недавно о таком можно было только мечтать. и если даже это разочаровывает - значит ждал чуда, не меньше. мерзкое качество.