штандарт истинных гуманистов
это тоже со вчерашнего марша.

одни люди (вряд ли психически нормальные) приходят на акцию с заточенными кольями.
другие (которые с хорошими лицами) приходят туда же с малолетними детьми.
первым уже бесполезно что-то говорить, с ними все ясно.
хочется спросить вторых - у вас с головой все нормально?
вы именно это собирались показать своим детям?

одни люди (вряд ли психически нормальные) приходят на акцию с заточенными кольями.
другие (которые с хорошими лицами) приходят туда же с малолетними детьми.
первым уже бесполезно что-то говорить, с ними все ясно.
хочется спросить вторых - у вас с головой все нормально?
вы именно это собирались показать своим детям?