Categories:

кельнское эхо

для меркель признание политики мультикультурализма провальной стало бы катастрофой.
поэтому она будет биться за нее до конца - не считаясь с количеством жертв (среди коренного населения).

однако не все европейские правительства готовы так легко жертвовать неприкосновенностью своих граждан ради абстрактных идеалов.

польский вице-премьер петр глинский заявил:
"Мы хотим помочь спасающимся от бедствий войны, женщинам, детям и старикам. Но мы не видим никаких оснований для того, чтобы в Польше находились молодые люди - "герои" событий в Кельне".

еще дальше пошла словакия:

Реагируя на инцидент в новогоднюю ночь в Кельне, когда сотни мигрантов нападали на женщин, премьер-министр страны Роберт Фицо объявил о полном отказе принимать мусульманских беженцев.

возможно, на этой волне украина все же сможет втиснуться в ес - в обмен на прием орд ближневосточных беженцев, с которыми европа уже не справляется.

идет перемога, откуда не ждали