Category:

Посмотрел "Давилку" (по Кингу). Один из героев там постоянно таскает (и цитирует) книгу Фрезера, называя ее "Золотой сучок".
А кажется, что иногда можно не договаривать, есть некая сфера общеизвестности. Есть конечно, но только поскромней, чем хотелось бы.