ради профилактики
правительство считает, что ради профилактики терроризма нам следует отказаться от пенсионных накоплений и социалки.
а рпц считает, что этого мало - что надо отказаться еще и от мозга.
Глава отдела внешних церковных связей РПЦ митрополит Волоколамский Иларион призвал ради профилактики терроризма отказаться от отделения церкви от государства, сообщает «Интерфакс».
«Пора, наконец, отказаться от такого понимания — отделение церкви от государства, а школы от церкви, которое предполагает, что религия не должна напрямую присутствовать в светском образовательном пространстве», — заявил митрополит.
думаете, это очередной плач на тему "не хочешь читать библию - будешь читать коран"?
отнюдь.
в том же выступлении Священнослужитель отметил, что религиозного терроризма не существует.
есть просто какие-то нехорошие люди без религии и национальности, вот они-то всех и взрывают.
а нам ради профилактики надо срочно отказаться от отделения.
и сразу будет всем щастье - ибо в малых знаниях мало печали.
ну и свежую скрепку вам в ленту:

а рпц считает, что этого мало - что надо отказаться еще и от мозга.
Глава отдела внешних церковных связей РПЦ митрополит Волоколамский Иларион призвал ради профилактики терроризма отказаться от отделения церкви от государства, сообщает «Интерфакс».
«Пора, наконец, отказаться от такого понимания — отделение церкви от государства, а школы от церкви, которое предполагает, что религия не должна напрямую присутствовать в светском образовательном пространстве», — заявил митрополит.
думаете, это очередной плач на тему "не хочешь читать библию - будешь читать коран"?
отнюдь.
в том же выступлении Священнослужитель отметил, что религиозного терроризма не существует.
есть просто какие-то нехорошие люди без религии и национальности, вот они-то всех и взрывают.
а нам ради профилактики надо срочно отказаться от отделения.
и сразу будет всем щастье - ибо в малых знаниях мало печали.
ну и свежую скрепку вам в ленту: