Category:

о врожденной деликатности

я тут недавно писал о дурацком устройстве автомобиля - что с ближним светом ни черта не видно, а дальний не хило слепит втречку. а хотелось бы чегой-то среднего - чтоб и мне видно было, и других не напрягало.

но, как выяснилось, дурацкое устройство все же у меня :(
то, чем я стеснялся слепить других водил, оказалось ближним светом. а то, что я считал ближним - габаритами. а дальний... он, видимо, заточен под полное выжигание сетчатки.

оскольконамоткрытийчудных...