Categories:

следите за руками мошенников

в мордокниге какой-то натуральный ад - все сравнивают энтео с пусями и взахлеб ругаются, выясняя, стоит ли давать ему сакральную "двушечку".
подмена это, насколько я понял, пошла с легкой руки эха москвы.
и все как с ума посходили.

основной православный тезис - ведь вы же (либералы) в деле пусь были за свободу самовыражения - ну так и получайте полновесную ответку!
ситуация-то совершенно зеркальная!
вы же тогда требовали не сажать пусь - так чего же теперь ополчились на православных активистов?
двойная мораль, хе-хе?


отвечаю - диагноз тут не двойная мораль, а отформатированный мозг.
у тех, кто видит в энтео зеркальный аналог пусь.

энтео уничтожил несколько произведений искусства (и довольно ценных, кстати).
уничтожил вполне сознательно, по заранее намеченному плану, в составе преступной группы.

а пуськи - они что, сломали алтарь?
раскололи икону?
соскоблили фрески - начисто, без возможности восстановления?

его не с пуськами надо сравнивать, а с теми, кто в летнем саду статуи разбивал.
кто в эрмитаже полотна резал и кислотой поливал.
ибо похабные картины оскорбляли нежные чувства варваров, а как же иначе.

с игиловцами еще можно сравнить - тут как раз в самую точку.
но уж пуськи-то здесь никак не при делах