о шелесте страниц и топоте котов
зашел вчера в "порядок слов", купил книгу джулиана ассанжа "шифропанки".
на самом деле, конечно, "крипто" - но мы со своими новоязовскими штучками уже напрочь извратили смысл этой приставки.

успел прочитать лишь четверть - и очарован.
настолько все написанное созвучно моим убеждениям.
практически это "/soft/total/" - только под другим углом.
так что всем, кому понравился "/soft/total/" - настоятельно рекомендую.
всем, кому не понравился - тем более рекомендую.
может хоть это пробьет.
____
и еще о книгах.

кто-то готов хвататься за пистолет от топота котов, кто-то - от шелеста страниц.
стоит выделить группу агрессивных идиотов, разрешить им обижаться на любую херню и таскать своих "обидчиков" в суд - и ебанутым уже не будет покоя.
всё перекопают - но найдут смертельное "оскорбление".
и, естественно, те, кто читает, не будут доябываться до идиотов.
а вот наоборот - всегда
на самом деле, конечно, "крипто" - но мы со своими новоязовскими штучками уже напрочь извратили смысл этой приставки.
успел прочитать лишь четверть - и очарован.
настолько все написанное созвучно моим убеждениям.
практически это "/soft/total/" - только под другим углом.
так что всем, кому понравился "/soft/total/" - настоятельно рекомендую.
всем, кому не понравился - тем более рекомендую.
может хоть это пробьет.
____
и еще о книгах.
кто-то готов хвататься за пистолет от топота котов, кто-то - от шелеста страниц.
стоит выделить группу агрессивных идиотов, разрешить им обижаться на любую херню и таскать своих "обидчиков" в суд - и ебанутым уже не будет покоя.
всё перекопают - но найдут смертельное "оскорбление".
и, естественно, те, кто читает, не будут доябываться до идиотов.
а вот наоборот - всегда