о российских бессеребренниках
таковые у нас, конечно же, есть; но встречаются они настолько редко, что даже само это словосочетание звучит как-то подозрительно.
тем не менее, во вчерашней ленте прочитал про одного из них.
по отзывам самых разных людей, Николай Толстых был уникальным главой РФС: он действительно ЖИЛ на зарплату главы РФС - 120 тыс. рублей в месяц. Первый и, вероятно, единственный бессеребренник во главе такой прогнившей и насквозь пораженной коррупцией махины, называемой "российский футбол".
Так что его снятие было неизбежно.
мне по жизни приятно верить в людей (если они не дают оснований к обратному); потому я готов поверить, что все именно так и было - человек сидел на в высшей степени взяткобрабельной должности, но при этом жил на одну зарплату.
то бишь реально был натуральным бессеребренником; что в его случае это не звучит подозрительно.
но все же, имхо, звучит немного странно.
"120 тыр/мес", "в россии" и "бессеребренник" лично у меня как-то не очень вяжутся.
почему-то все время кажется, что какое-то слово здесь лишнее
тем не менее, во вчерашней ленте прочитал про одного из них.
по отзывам самых разных людей, Николай Толстых был уникальным главой РФС: он действительно ЖИЛ на зарплату главы РФС - 120 тыс. рублей в месяц. Первый и, вероятно, единственный бессеребренник во главе такой прогнившей и насквозь пораженной коррупцией махины, называемой "российский футбол".
Так что его снятие было неизбежно.
мне по жизни приятно верить в людей (если они не дают оснований к обратному); потому я готов поверить, что все именно так и было - человек сидел на в высшей степени взяткобрабельной должности, но при этом жил на одну зарплату.
то бишь реально был натуральным бессеребренником; что в его случае это не звучит подозрительно.
но все же, имхо, звучит немного странно.
"120 тыр/мес", "в россии" и "бессеребренник" лично у меня как-то не очень вяжутся.
почему-то все время кажется, что какое-то слово здесь лишнее