давненько я не ваял демотиваторов
все уже посмотрели ролик с коломойским?
где он кроет репортера со "свободы", а вся журналистская братия смиренно смотрит в пол, боясь лишний раз вздохнуть.

похоже, беня на украине - как рамзан в рф.
только рамзан кроет здесь всех, кроме одного.
а беня там - просто всех, без всяких "кроме"
где он кроет репортера со "свободы", а вся журналистская братия смиренно смотрит в пол, боясь лишний раз вздохнуть.
похоже, беня на украине - как рамзан в рф.
только рамзан кроет здесь всех, кроме одного.
а беня там - просто всех, без всяких "кроме"