кругом одни дилетанты
чего только не случается в славной культурной столице!
Петербургский гей-клуб "Центральная станция" готов выдать депутату местного Заксобрания Виталию Милонову карту, обеспечивающую свободный проход в заведение в любое время.
"Для Виталия Валентиновича готовы изготовить специальную VIP-карту с бесплатным проходом в наш клуб в любое время", - сообщили FlashNord в администрации "Центральной станции".
По словам собеседника агентства, карта будет пожизненной. "Ее наличие позволит избежать повторения сегодняшнего неприятного инцидента, когда наш фейс-контроль отказался пропускать Милонова в клуб", - сказал собеседник агентства, добавив, что "мы все-таки просили бы депутата в следующие визиты к нам одеваться соответствующе тематике вечеринок".
казалось бы - охранники специфического заведения, должны с полтыка узнавать всех тех, кто в гей-клуб может в любое время без карты проходить.
а они милонова не пропустили.
дилетанты, позорят профессию!
хорошо хоть администрация гей-клуба признала милонова достойным "бесплатного прохода в любое время".
теперь ему не придется туда ломиться - но будет спокойно проходить, как прочие члены гей-клуба
Петербургский гей-клуб "Центральная станция" готов выдать депутату местного Заксобрания Виталию Милонову карту, обеспечивающую свободный проход в заведение в любое время.
"Для Виталия Валентиновича готовы изготовить специальную VIP-карту с бесплатным проходом в наш клуб в любое время", - сообщили FlashNord в администрации "Центральной станции".
По словам собеседника агентства, карта будет пожизненной. "Ее наличие позволит избежать повторения сегодняшнего неприятного инцидента, когда наш фейс-контроль отказался пропускать Милонова в клуб", - сказал собеседник агентства, добавив, что "мы все-таки просили бы депутата в следующие визиты к нам одеваться соответствующе тематике вечеринок".
казалось бы - охранники специфического заведения, должны с полтыка узнавать всех тех, кто в гей-клуб может в любое время без карты проходить.
а они милонова не пропустили.
дилетанты, позорят профессию!
хорошо хоть администрация гей-клуба признала милонова достойным "бесплатного прохода в любое время".
теперь ему не придется туда ломиться - но будет спокойно проходить, как прочие члены гей-клуба