Categories:

кто не фонит - тот москаль!

только позавчера выразил недоумение по поводу планов украинского правительства по "пересмотру" границ зон радиоактивного заражения.
но, похоже, основания для такого планирования у них есть.

Украина отказывается от услуг России в достройке третьего и четвертого энергоблоков Хмельницкой АЭС.

если решили сами клепать энергоблоки на коленке - тогда, возможно, границы зон радиоактивного заражения действительно придется пересматривать