об укропророчествах
с утра почитал очередные пророчества укр.пропа.
все как обычно - рф вот-вот развалится, ибо не выдержит стремительного падения рубля.
и что характерно - о "стремительном падении рубля" пишут счастливые обладатели гривны.
которая уже скатилась ниже плинтуса.
такое впечатление, что обладание гривной и обладание мозгом - две вещи несовместные.
не удивлюсь, если с наступлением холодов укр.проп откроет для себя новую причину скорого развала россии.
у нас же каждое лето на две недели отключают горячую воду!
а такой беспредел явно несовместим с жизнеспособностью страны.
почему бы и нет? тоже ведь причина.
и ничуть не хуже плача о падении рубля из уст обладателей гривен
все как обычно - рф вот-вот развалится, ибо не выдержит стремительного падения рубля.
и что характерно - о "стремительном падении рубля" пишут счастливые обладатели гривны.
которая уже скатилась ниже плинтуса.
такое впечатление, что обладание гривной и обладание мозгом - две вещи несовместные.
не удивлюсь, если с наступлением холодов укр.проп откроет для себя новую причину скорого развала россии.
у нас же каждое лето на две недели отключают горячую воду!
а такой беспредел явно несовместим с жизнеспособностью страны.
почему бы и нет? тоже ведь причина.
и ничуть не хуже плача о падении рубля из уст обладателей гривен