суп из семи залуп
жж опять глючит.
но это уже настолько привычно, что даже не стоит отдельного поста.
разве что упомянуть заодно.
а претензия к супу сегодня другая.
последнее время сразу у нескольких френдов появилась бесчеловечная антигуманная привычка - постить одни и те же посты по несколько раз.
как будто кто-то вдруг объявил в жж дурацкий флэш-моб - "перепости сам себя! кто больше?"
и это правда уже ни разу не смешно.

тут, имхо, возможны только 3 варианта:
1. суп блокирует возможность самоперепоста;
2. суп позволяет настроить ленту так, чтобы не видеть эти самоперепосты;
3. френдоцид.
или есть другие способы остановить это издевательство?
но это уже настолько привычно, что даже не стоит отдельного поста.
разве что упомянуть заодно.
а претензия к супу сегодня другая.
последнее время сразу у нескольких френдов появилась бесчеловечная антигуманная привычка - постить одни и те же посты по несколько раз.
как будто кто-то вдруг объявил в жж дурацкий флэш-моб - "перепости сам себя! кто больше?"
и это правда уже ни разу не смешно.
тут, имхо, возможны только 3 варианта:
1. суп блокирует возможность самоперепоста;
2. суп позволяет настроить ленту так, чтобы не видеть эти самоперепосты;
3. френдоцид.
или есть другие способы остановить это издевательство?