нашествие близится?
запостил вчера текст в жж, предварительно набив его в блокноте.
и - что такое? - несколько слов просто пропали в никуда, пришлось выходить на редактирование и добавлять руками.
не из начала строки и не из конца - но прямо из середины фразы.
причем - слова не про украину и даже не про путина.
а знаете какие?
именно те, которые на некоторых сайтах выделяются как ссылки на контекстную рекламу.
похоже, в жж обкатывается великое нашествие рекламы.
монетизация восьмидесятого уровня.

зы. аккаунт, кстати, платный - но и это не спасает
и - что такое? - несколько слов просто пропали в никуда, пришлось выходить на редактирование и добавлять руками.
не из начала строки и не из конца - но прямо из середины фразы.
причем - слова не про украину и даже не про путина.
а знаете какие?
именно те, которые на некоторых сайтах выделяются как ссылки на контекстную рекламу.
похоже, в жж обкатывается великое нашествие рекламы.
монетизация восьмидесятого уровня.
зы. аккаунт, кстати, платный - но и это не спасает