позор, выведенный в топ
в топ попала странная запись, которую сейчас мусолят по всему рунету:
"92-летний ветеран ВОВ пришел записываться для борьбы с российскими фашистами
92-летний ветеран Великой Отечественной войны Николай Осташевский пришел в штаб Национального защиты Днепропетровской области записаться в новобранцы. Днепропетровск, 17 апреля 2014", - сообщает агентство Укринформ, опубликовавшее фото добровольца, готового вновь стать на защиту своей родины от фашистских захватчиков.
и фотография к ней:

как ни крути, но ветеран (который в своем уме) должен понимать, что девяностодвухлетний дед с палочкой как солдат - совсем не торт.
и раз уж он пришел записываться в украинскую армию - значит, видимо, решил, что те, кто сегодня в ней служит, еще хуже (чем он).
бойцы, у которых безоружные граждане легко отнимают автоматы и бронемашины.
бойцы, которые во всей красе продемонстрировали свой патриотизм в крыму - каждый третий военнослужащий крымского гарнизона перебежал в российскую армию и присягнул на верность рф.
тогда, может быть, действительно правильнее вместо них набрать ветеранов вов с опытом боевых действий - пусть и с палочками, и возрастом за девяносто?
на самом деле, такой пиар-ход - настоящее позорище для украинской армии.
а украинцы еще и гордятся им.
даже в топ вывели )
"92-летний ветеран ВОВ пришел записываться для борьбы с российскими фашистами
92-летний ветеран Великой Отечественной войны Николай Осташевский пришел в штаб Национального защиты Днепропетровской области записаться в новобранцы. Днепропетровск, 17 апреля 2014", - сообщает агентство Укринформ, опубликовавшее фото добровольца, готового вновь стать на защиту своей родины от фашистских захватчиков.
и фотография к ней:

как ни крути, но ветеран (который в своем уме) должен понимать, что девяностодвухлетний дед с палочкой как солдат - совсем не торт.
и раз уж он пришел записываться в украинскую армию - значит, видимо, решил, что те, кто сегодня в ней служит, еще хуже (чем он).
бойцы, у которых безоружные граждане легко отнимают автоматы и бронемашины.
бойцы, которые во всей красе продемонстрировали свой патриотизм в крыму - каждый третий военнослужащий крымского гарнизона перебежал в российскую армию и присягнул на верность рф.
тогда, может быть, действительно правильнее вместо них набрать ветеранов вов с опытом боевых действий - пусть и с палочками, и возрастом за девяносто?
на самом деле, такой пиар-ход - настоящее позорище для украинской армии.
а украинцы еще и гордятся им.
даже в топ вывели )