Category:

в этот раз надо поддержать путинистов

урра-патриоты дружным хором (как и все, что они делают) заявили, что ноги их больше не будет в империи зла.
и попросили американцев внести их в невъездные списки.



обычно все инициативы урра-патриотов вызывают у меня в лучшем случае смех, в худшем - омерзение.
но эту поддержу совершенно искренне.
а если наши чернорубашечникисписочники захотят попасть и под европейские санкции, и стать невъездными в европу - поддержу их с еще большим энтузиазмом.

ибо дураков надо изолировать.
и чем масштабнее изоляция - тем лучше