Categories:

чемпионат по цинизму

такое впечатление, что именно он у нас и проходит.
и каждое новое достижение отодвигает рамки допустимого все дальше.
очередной рекорд:

В годовщину бесланской трагедии власти переименовали улицу, на которой находится захваченная школа, в честь «героев ФСБ»

а могли бы и в честь путина.
или кадырова.
но и в честь фсб тоже ничего.

царский подарок беслану