дави на газ!
путин очень любит прощать долги.
не по жкх, естественно; на россиян эта любовь вообще не распространяется.
зато если можно облагодетельствовать страны, которые должны россии - это он всегда пожалуйста.
за счет бюджета почему бы и не покутить?
правда, чтобы простить долг надо сначала дать в долг.
но для нацлидера и это не проблема.

украина готова пополнить список:

не по жкх, естественно; на россиян эта любовь вообще не распространяется.
зато если можно облагодетельствовать страны, которые должны россии - это он всегда пожалуйста.
за счет бюджета почему бы и не покутить?
правда, чтобы простить долг надо сначала дать в долг.
но для нацлидера и это не проблема.
украина готова пополнить список: