российский мимимид уполномочен заявить
простота наших мидовцев не перестает поражать.
сегодня, например, они объяснили нам, почему надо списать долги кубе.
Россия спишет 29 миллиардов долларов советских долгов Кубы
Россия достигла соглашения с Кубой об урегулировании задолженности, согласно которому 90 процентов долга времен СССР общим объемом 32 миллиарда долларов будет списано, что откроет путь к инвестициям...
"Соглашение признает часть советского долга Кубы, и это важно для России с политической точки зрения. Кроме того, оно открывает дорогу для новых кредитов, что имеет большое значение для Кубы", - заявил один из российских дипломатов
и правда - логично же?
кто ж тебе даст в долг, если на тебе уже висит куча кредитов?
пичалька!
но если все долги списать - то можно снова смело набирать стопиццот новых кредитов.
а чего тушеваться? -война россия все спишет!
кстати, Багамы и другие англоязычные соседи Кубы либо списали ее долг, либо получили взамен ресурсные и транспортные концессии на острове Свободы.
но россии ничего не нужно взамен - ей достаточно почетного права "открыть дорогу для новых кредитов" кубе.
которые, естественно, ждет та же судьба - списание.
на эту тему есть годная картинка из сегодняшней фленты

забавная все же у нас страна.
путин походя разбазаривает казенные земли - единоличным волевым решением.
и он же требует, чтобы за одно только обсуждение возможности мирного развода с севкавказом сажали на срок до пяти лет.
и умом не понять, и верить нельзя
сегодня, например, они объяснили нам, почему надо списать долги кубе.
Россия спишет 29 миллиардов долларов советских долгов Кубы
Россия достигла соглашения с Кубой об урегулировании задолженности, согласно которому 90 процентов долга времен СССР общим объемом 32 миллиарда долларов будет списано, что откроет путь к инвестициям...
"Соглашение признает часть советского долга Кубы, и это важно для России с политической точки зрения. Кроме того, оно открывает дорогу для новых кредитов, что имеет большое значение для Кубы", - заявил один из российских дипломатов
и правда - логично же?
кто ж тебе даст в долг, если на тебе уже висит куча кредитов?
пичалька!
но если все долги списать - то можно снова смело набирать стопиццот новых кредитов.
а чего тушеваться? -
кстати, Багамы и другие англоязычные соседи Кубы либо списали ее долг, либо получили взамен ресурсные и транспортные концессии на острове Свободы.
но россии ничего не нужно взамен - ей достаточно почетного права "открыть дорогу для новых кредитов" кубе.
которые, естественно, ждет та же судьба - списание.
на эту тему есть годная картинка из сегодняшней фленты
забавная все же у нас страна.
путин походя разбазаривает казенные земли - единоличным волевым решением.
и он же требует, чтобы за одно только обсуждение возможности мирного развода с севкавказом сажали на срок до пяти лет.
и умом не понять, и верить нельзя