Category:

интересная идея - выступления против терроризма объявить экстремизмом

до чего же хитровыёжиста российская борьба с псевдоэкстремизмом!
без бутылки банды отмороженных говноэкспертов в ней и не разберешься!

фраза "хватит кормить кавказ" признана в рф экстремистской.
к фразе "деньги [кавказу] дает аллах" претензий нет.

а как у нас будет расценена фраза "хватит давать кавказу деньги на взрывчатку"?
тоже как экстремизм?

ибо русские, по мнению борцунов с псевдоэкстремизмом, должны и впредь продолжать щедро оплачивать динамит, которым их будут взрывать?

это можно было бы назвать комедией абсурда - если бы это не было трагедией