интересная идея - выступления против терроризма объявить экстремизмом
до чего же хитровыёжиста российская борьба с псевдоэкстремизмом!
безбутылки банды отмороженных говноэкспертов в ней и не разберешься!
фраза "хватит кормить кавказ" признана в рф экстремистской.
к фразе "деньги [кавказу] дает аллах" претензий нет.
а как у нас будет расценена фраза "хватит давать кавказу деньги на взрывчатку"?
тоже как экстремизм?
ибо русские, по мнению борцунов с псевдоэкстремизмом, должны и впредь продолжать щедро оплачивать динамит, которым их будут взрывать?
это можно было бы назвать комедией абсурда - если бы это не было трагедией
без
фраза "хватит кормить кавказ" признана в рф экстремистской.
к фразе "деньги [кавказу] дает аллах" претензий нет.
а как у нас будет расценена фраза "хватит давать кавказу деньги на взрывчатку"?
тоже как экстремизм?
ибо русские, по мнению борцунов с псевдоэкстремизмом, должны и впредь продолжать щедро оплачивать динамит, которым их будут взрывать?
это можно было бы назвать комедией абсурда - если бы это не было трагедией