Categories:

честность второй свежести

надо признать - московские выборы прошли "сравнительно честно".
сравнительно, естественно, по отношению ко всем предыдущим.

как я уже писал - победить навальному не дадут при любом раскладе.
а это значит - его ни в коем разе не допустят до второго тура.
и если бы собянина прокатывали сильнее - выборы сделались бы "сравнительно нечестными".
а так - всего-то надо было поднатянуть 2-3 процента.
брызги; было бы о чем говорить.

все как и всегда.
для одних честность (как и осетрина) может быть только одной степени свежести - а именно первой; все остальное - просто тухлятина.
для других же вполне допустима и вторая свежесть.
а если партия прикажет - то и третья, и n-ая, и (n+1)-ая.

вот эти люди с нравственностью не первой свежести и празднуют сегодня свою тухловатую победу