о легалайзе
не понимаю тех, кто постит фотографии убитых детей. как аргумент против легализации короткоствола.
имхо, это как минимум не этично.
а если копнуть глубже - то и не очень разумно. ибо это обращение напрямую к эмоциям. "голосуй сердцем!" (С) - ну, вы помните.
выбирай каким угодно органом - но только не мозгом!
дави на эмоции - тогда и статистика будет не нужна, и аргументы не потребуются. ведь детишки же!
решил тоже перепостить картинку по этой теме. но только с цифирьками.
дабы читатель смог задействовать не только эмоции, но и мозг.