о голо совании
и снова не пойду. опять, как всегда, кэгэбычно.
тут и объяснять нечего. садящийся играть с жуликами заранее соглашается с правомерностью своего проигрыша.
как с ммм - все же прекрасно знали, что этот мыльный пузырь может раздуться лишь до определенного предела. но каждый надеялся, что его-то деньги успеют прокрутиться до краха пирамиды. и кто-то таки успел. а кто-то нет. но ведь знал же, чем рискует.
откуда же тогда взялись толпы "обманутых вкладчиков", требующих от государства возмещения их "убытков"?
вот уж воистину позорное зрелище - когда рискнувшие сыграть с жульем вопят потом, что их "обманули".
так вот, граждане - никто вас не обманывет. эти выборы не легитимны априорно - уже по подбору кандидатов.
желаете обманывать себя - ваше право. только не кричите потом, что вас ввели в заблуждение. не позорьтесь.
тут и объяснять нечего. садящийся играть с жуликами заранее соглашается с правомерностью своего проигрыша.
как с ммм - все же прекрасно знали, что этот мыльный пузырь может раздуться лишь до определенного предела. но каждый надеялся, что его-то деньги успеют прокрутиться до краха пирамиды. и кто-то таки успел. а кто-то нет. но ведь знал же, чем рискует.
откуда же тогда взялись толпы "обманутых вкладчиков", требующих от государства возмещения их "убытков"?
вот уж воистину позорное зрелище - когда рискнувшие сыграть с жульем вопят потом, что их "обманули".
так вот, граждане - никто вас не обманывет. эти выборы не легитимны априорно - уже по подбору кандидатов.
желаете обманывать себя - ваше право. только не кричите потом, что вас ввели в заблуждение. не позорьтесь.