мисс компромисс
по поводу гей-парадов сексменьшинства сошлись с натуралами в таком жестком ментальном клинче, что уже не кажутся возможными какие-либо дальнейшие обсуждения. но лишь бесконечные повторения уже высказанных позиций.
а я предлагаю компромисс. правда, для этого от одной из сторон потребуется чуть больше терпимости. самую малость.
геям предлагается на денек поумерить свой "мужской" шовинизм.
и тогда сексменьшинства смогут организовать феерический парад лесбиянок.
как вам идея? и сексменьшинства будут удовлетворены, и натуралы, имхо, не будут против (я точно не буду).
шаг навстречу,национальное сексуальное примирение и все такое.
эх, какой праздник можно было бы забацать!
если бы не твердолобый пидорский шовинизм
а я предлагаю компромисс. правда, для этого от одной из сторон потребуется чуть больше терпимости. самую малость.
геям предлагается на денек поумерить свой "мужской" шовинизм.
и тогда сексменьшинства смогут организовать феерический парад лесбиянок.
как вам идея? и сексменьшинства будут удовлетворены, и натуралы, имхо, не будут против (я точно не буду).
шаг навстречу,
эх, какой праздник можно было бы забацать!
если бы не твердолобый пидорский шовинизм