веселится и ликует весь народ
поздравляю москвичей - сегодня в столице отменили перчаточный режим.
он и существовал только на бумаге - на бумаге его и отменили.
ибо отчетность д.б. безупречной.
а реальность никого не волнует - "правительство на другой планете живет"
он и существовал только на бумаге - на бумаге его и отменили.
ибо отчетность д.б. безупречной.
а реальность никого не волнует - "правительство на другой планете живет"