Category:

о терминологии

ольшевский вчера красиво высказался - если напишешь: "я за свободу слова", тут же кто-нибудь обязательно возбудится: "а, значит ты за трампа!"
и ведь не поспоришь, псевдолибералы именно таковы.

смысл терминов "либерализм" и "демократия" уже исказили почти до полной противоположности; настала очередь термина "свобода"