о зайчиках
пишут, что за последний месяц белоруссия потратила 15% своего золотовалютного запаса на поддержку зайчика (сиречь белорусского рубля).
собственно, вопрос - с какой целью?
разве луке сейчас не выгоднее было бы этого зайчика слегка отпустить?
или он все же решил уйти - но перед этим опустошить золотовалютную казну в ноль?
чтоб сразу почувствовали, как без него стало плохо?
собственно, вопрос - с какой целью?
разве луке сейчас не выгоднее было бы этого зайчика слегка отпустить?
или он все же решил уйти - но перед этим опустошить золотовалютную казну в ноль?
чтоб сразу почувствовали, как без него стало плохо?