еще о ходорковском
и хватит уже наезжать на либералов! поймите, наконец - благодарить власть за разрешение митинга на 200 персон - это не позорная капитуляция! это тоже борьба за права человека!
и, кстати, все мы знаем фамилию этого человека.
всем остальным просьба не беспокоиться
и, кстати, все мы знаем фамилию этого человека.
всем остальным просьба не беспокоиться