Category:

еще о ходорковском

и хватит уже наезжать на либералов! поймите, наконец - благодарить власть за разрешение митинга на 200 персон - это не позорная капитуляция! это тоже борьба за права человека!
и, кстати, все мы знаем фамилию этого человека.

всем остальным просьба не беспокоиться