в продовольственных слякоть и давка (с)
надо бы уже съездить в магазин - заранее трепещу (опыт, сын ошибок трудных).
пожелайте мне удачи, что ли.
причем, спиртное уже закупил (с третьего раза! оказывается, я не знаю расписания "часа, волка" - с каким презрением смотрели на меня кассирши!)
но ведь и закусывать чем-то тоже надо.
или это опционально?
да нет, надо, непременно надо!
скажите, что надо, не расслабляйте меня, а то ведь такого понапишу...
пожелайте мне удачи, что ли.
причем, спиртное уже закупил (с третьего раза! оказывается, я не знаю расписания "часа, волка" - с каким презрением смотрели на меня кассирши!)
но ведь и закусывать чем-то тоже надо.
или это опционально?
да нет, надо, непременно надо!
скажите, что надо, не расслабляйте меня, а то ведь такого понапишу...