сновидческое

позавчера внуки улетели в иран, и сегодня я, кажется, сумел выспаться за весь год.
продрых почти 12 часов, просмотрел три (не меньше трех) увлекательных цветных сновидения.

к сожалению, тут же все позабыл - умение просыпаться без будильника восстанавливается не сразу.
запомнилась лишь последняя фраза - "всё меняется, но ничего не меняется"