о православных подвижниках
рпц - организация довольно обширная; одни ее члены лучше, другие, естественно, хуже. как и в любой другой организации. и первая реакция на монастырское дело очевидна: монахини-садистки - паршивые овцы, позорящие церковь. так?
а вот и не так.
в защиту садисток выступил священник георгий белодуров (в комментах его прямо спросили: "Отче, это вы случаем не о расследовании бесчинств в приюте Боголюбского монастыря?", на что он ответил: "И не только").
его наброс стоит процитировать целиком, ибо эпичен:
Пишет священник Георгий Белодуров (fater_go)
@ 2010-10-26 00:19:00
Метки данной записи: между прочим
Гиганты и карлики
Я считаю, что духовно немощные люди не имеют права требовать расправы над подвижниками.
Научитесь молиться, как они, откажитесь от удобств и богатства, одолейте блуд и чревоугодие, гордыню и тщеславие... А потом и выступайте в качестве судей.
аминь! для священника человек, желающий защитить детей от побоев - просто "карлик". зато монахини-садистки - они, оказывается, с православной точки зрения "гиганты" и "подвижницы". а вовсе не паршивые овцы, как вы подумали. то бишь они в рпц - одни из лучших.
а что же тогда творят те служители рпц, которые из худших???
а вот и не так.
в защиту садисток выступил священник георгий белодуров (в комментах его прямо спросили: "Отче, это вы случаем не о расследовании бесчинств в приюте Боголюбского монастыря?", на что он ответил: "И не только").
его наброс стоит процитировать целиком, ибо эпичен:
Пишет священник Георгий Белодуров (fater_go)
@ 2010-10-26 00:19:00
Метки данной записи: между прочим
Гиганты и карлики
Я считаю, что духовно немощные люди не имеют права требовать расправы над подвижниками.
Научитесь молиться, как они, откажитесь от удобств и богатства, одолейте блуд и чревоугодие, гордыню и тщеславие... А потом и выступайте в качестве судей.
аминь! для священника человек, желающий защитить детей от побоев - просто "карлик". зато монахини-садистки - они, оказывается, с православной точки зрения "гиганты" и "подвижницы". а вовсе не паршивые овцы, как вы подумали. то бишь они в рпц - одни из лучших.
а что же тогда творят те служители рпц, которые из худших???