Category:

писателям на заметку

в воскресенье на трассе пидарас на пидарасе тормознул в пол - так, что лопнула трубка с тормозухой.
педаль просто провалилась, без сопротивления.

а ручник у меня пожиже педали, я не фанат экстремального вождения.
выбора не было - перескочил через встречку и затормозил ручником на встречной обочине.
в город вернулся на эвакуаторе.

самое обидное, что тормоза недавно проверяли, поменяли диски и колодки, сказали - все ништяк.
ну да, ништяк - что во встречке открылось окно.


это я к тому, господа(*) писатели, что ежели в вашем сюжете планируется покушение, то выпивать всю тормозуху в машине жертвы - очень плохая идея.
способ ни разу не надежный.

как сказал мой внутренний поэт:

и хотя я не шумахер - не дождетесь, суки, нахер!
_____
(*) "Ну как, мужики, спросил полупьяный уполномоченный, не жалко расставаться со старорежимной жизнью? Говорите откровенно - не бойтесь. Мужиков в деревне почти не осталось, но уполномоченный и баб из уважения называл мужиками". (с)