а мок бы смог?
все пишут об олимпиаде, и у всех отправная точка - "россию не хотят там видеть".
дальше идут уже вариации - от "ну и хер с ними!" до "а мы ползком, а мы вопреки..."
мне кажется, что всё не совсем так.
россию очень хотят там видеть.
более того, отсутствие россии на ои - страшный сон мок; они сейчас молятся всем олимпийским богам, лишь бы избежать этого кошмара.
другое дело, что россию хотят видеть там именно униженной, согласной на все оскорбительные условия.
подползшей за олимпийским ярлыком на четвереньках.
но это уже проблемы мок, а не наши.
нехай отморозят уши нам назло
дальше идут уже вариации - от "ну и хер с ними!" до "а мы ползком, а мы вопреки..."
мне кажется, что всё не совсем так.
россию очень хотят там видеть.
более того, отсутствие россии на ои - страшный сон мок; они сейчас молятся всем олимпийским богам, лишь бы избежать этого кошмара.
другое дело, что россию хотят видеть там именно униженной, согласной на все оскорбительные условия.
подползшей за олимпийским ярлыком на четвереньках.
но это уже проблемы мок, а не наши.
нехай отморозят уши нам назло