лайфхакинг
кстати, если кому интересно, как оно сейчас - сегодня обменял права на обязанности.
стоит это удовольствие 4300 р. (вместе с фотографией), по времени около получаса.
девушки вежливые, парковка пустая, очереди нет (совсем).
плюс медкомиссия (в субботу) - 2500 р. и чуть больше получаса.
но там много чего проверяли,и сексуальная медсестра обмазала меня прозрачным гелем даже кардиограмму сняли.
очередь - 1 человек передо мной.
на новых правах масса всевозможных защит, но старые выглядели посолиднее.
так что кому предстоит - не парьтесь.
квест наилегчайший, уровень прохождения - не приходя в сознание
стоит это удовольствие 4300 р. (вместе с фотографией), по времени около получаса.
девушки вежливые, парковка пустая, очереди нет (совсем).
плюс медкомиссия (в субботу) - 2500 р. и чуть больше получаса.
но там много чего проверяли,
очередь - 1 человек передо мной.
на новых правах масса всевозможных защит, но старые выглядели посолиднее.
так что кому предстоит - не парьтесь.
квест наилегчайший, уровень прохождения - не приходя в сознание