Category:

лайфхакинг

кстати, если кому интересно, как оно сейчас - сегодня обменял права на обязанности.
стоит это удовольствие 4300 р. (вместе с фотографией), по времени около получаса.
девушки вежливые, парковка пустая, очереди нет (совсем).

плюс медкомиссия (в субботу) - 2500 р. и чуть больше получаса.
но там много чего проверяли, и сексуальная медсестра обмазала меня прозрачным гелем даже кардиограмму сняли.
очередь - 1 человек передо мной.

на новых правах масса всевозможных защит, но старые выглядели посолиднее.

так что кому предстоит - не парьтесь.
квест наилегчайший, уровень прохождения - не приходя в сознание