давайте я вам один умный вещь скажу
но объяснять ничего не буду.
и вы не спрашивайте, просто запомните.
если империями зла назначают россию и иран - значит, у углеводородов на обозримое будущее прекрасные перспективы.
ибо если бы т.н. "альтернативная энергетика" хотя бы приблизилась к самоокупаемости - главной империей зла мгновенно был бы назначен афганистан (благо, там для этого и выдумывать ничего не надо - заслужили).
а пока афган всем фиолетов - за судьбу нефтянки можно не волноваться
и вы не спрашивайте, просто запомните.
если империями зла назначают россию и иран - значит, у углеводородов на обозримое будущее прекрасные перспективы.
ибо если бы т.н. "альтернативная энергетика" хотя бы приблизилась к самоокупаемости - главной империей зла мгновенно был бы назначен афганистан (благо, там для этого и выдумывать ничего не надо - заслужили).
а пока афган всем фиолетов - за судьбу нефтянки можно не волноваться