выжигал свой срок и кликуху гвоздем в бараке
в бродском я всегда видел предтечу. и после него действительно расцвел андеграунд. и пришел сайгон.
а мессия так и не пришел, но это уже другая история
а мессия так и не пришел, но это уже другая история