немного культуры вам в ленту
пить больше невмоготу - а выходные еще не кончились?
так не просрите же оставшиеся!
даю наводку:
в "свином рыле" 26 февраля (то бишь уже завтра) закрывается выставка "Мы видим город Петроград в семнадцатом году..."
если кто из "красных" или "белых" мечтает оскорбиться (за ту или иную сторону) - это как раз то, что вам нужно.
и кстати, я бы сказал, что по крайней мере у двух авторов (художники обидчивы, поэтому фамилий не назову) заметно повысился уровень техники (на мой неизощренный вкус, разумеется).
все же художников нужно чаще выставлять, они от этого расцветают.
впрочем, это относится не только к художникам.
а уже 28 февраля в том же "свином рыле" откроется "женская" выставка - "Стальное вымя".

заранее ужасаюсь.
но пойду, конечно.
ностальгирующим по митьковским временам стоит посетить мисп - там сейчас проходит выставка картин тихомирова "Схватка Д’Артаньяна и Миледи" (ну и выставку флоренских в NAMEGALLERY, конечно, как раз вчера об этом писал).
если позвонить в мисп и уточнить - возможно, чудесным бонусом к ней можно получить просмотр фильмов тихомирова - «Чапаев, Фурманов, Митьки», «Митьки. Полёт Икара», «Чапаев-Чапаев» и другие.
звоните и уточняйте, ориентир здесь.
короче, решайте сами.
по мне так в питерепить! альтернативой культуре может быть только секс.
но тогда какого хера вы сидите в сети???
так не просрите же оставшиеся!
даю наводку:
в "свином рыле" 26 февраля (то бишь уже завтра) закрывается выставка "Мы видим город Петроград в семнадцатом году..."
если кто из "красных" или "белых" мечтает оскорбиться (за ту или иную сторону) - это как раз то, что вам нужно.
и кстати, я бы сказал, что по крайней мере у двух авторов (художники обидчивы, поэтому фамилий не назову) заметно повысился уровень техники (на мой неизощренный вкус, разумеется).
все же художников нужно чаще выставлять, они от этого расцветают.
впрочем, это относится не только к художникам.
а уже 28 февраля в том же "свином рыле" откроется "женская" выставка - "Стальное вымя".

заранее ужасаюсь.
но пойду, конечно.
ностальгирующим по митьковским временам стоит посетить мисп - там сейчас проходит выставка картин тихомирова "Схватка Д’Артаньяна и Миледи" (ну и выставку флоренских в NAMEGALLERY, конечно, как раз вчера об этом писал).
если позвонить в мисп и уточнить - возможно, чудесным бонусом к ней можно получить просмотр фильмов тихомирова - «Чапаев, Фурманов, Митьки», «Митьки. Полёт Икара», «Чапаев-Чапаев» и другие.
звоните и уточняйте, ориентир здесь.
короче, решайте сами.
по мне так в питере
но тогда какого хера вы сидите в сети???