что там, на украине?

пишут, что зашатался приват-банк, то бишь вся финансовая система украины.
и одновременно - что пошла какая-то безумная лобовая атака всу в районе дебальцево.

это как-то связано?
а если завтра приват рухнет - что, вся украинская армия ринется в атаку?