что там, на украине?
пишут, что зашатался приват-банк, то бишь вся финансовая система украины.
и одновременно - что пошла какая-то безумная лобовая атака всу в районе дебальцево.
это как-то связано?
а если завтра приват рухнет - что, вся украинская армия ринется в атаку?
и одновременно - что пошла какая-то безумная лобовая атака всу в районе дебальцево.
это как-то связано?
а если завтра приват рухнет - что, вся украинская армия ринется в атаку?